DrogaFarma - Vila Nova - Franca DrogaFarma - Vila Aparecida - Franca DrogaFarma - Vila Nova - Franca DrogaFarma - São Joaquim - Franca DrogaFarma - Vila Chico Júlio  - Franca DrogaFarma - Portinari - Franca DrogaFarma - Jd. Aeroporto I - Franca DrogaFarma - Pq. Progresso - Franca DrogaFarma - Jd. Dermínio - Franca DrogaFarma - Centro - Cristais Paulista DrogaFarma - Santa Cruz - Franca DrogaFarma - Jd. Parati - Franca DrogaFarma - Unifran - Franca DrogaFarma - Centro - Patrocínio Paulista DrogaFarma - Pq. Progresso - Franca DrogaFarma - Jd. Paulistano - Franca DrogaFarma - Centro - Pedregulho DrogaFarma - Pq. Esmeralda - Franca

Quero Ser Avisado da Nova Loja Online

32 Lojas na Região - Consultar Loja:

Drogafarma NS. Aparecida

Av. Presidente Vargas, 230 – Cidade Nova – Franca/SP – CEP: 14401-120
(016) 3721-9100 – e-mail: dfaparecida@drogafarma.com.br

Drogafarma Aeroporto

Rua Carlos Roberto Hadad, 558 – Jd. Aeroporto I – Franca/SP – CEP: 14407-454
(016) 3701-8340 – email: dfaeroporto@drogafarma.com.br

Drogafarma Parati

Rua Josué Lemos, 4500 – Jd Parati– Franca/SP – CEP: 14403-793
(016) 3703 3900 – email: dfparati@drogafarma.com.br

Drogafarma Leporace

Av. Abrão Brickman, 971 – Jardim Portinari – Franca/SP – CEP: 14407-010
(016) 3704-8766 – email: dfportinari@drogafarma.com.br

Drogafarma Progresso

Rua Marco Aurélio Luca, 2.058 – Pq. Progresso – Franca/SP – CEP:
(016) 3702-6699 – email: dfprogresso@drogafarma.com.br

Drogafarma 24 Horas - Matriz

Rua Francisco Marques, 780 – Vl. Nova – Franca/SP – CEP: 14405-342
(016) 3720-3777 – e-mail: dfdefranca@drogafarma.com.br

Drogafarma São Joaquim

Av. Santos Dumont, 1.240 – São Joaquim – Franca/SP – CEP: 14406-081
(016) 3720-2025 – email: dfsaojoaquim@drogafarma.com.br

Drogafarma Imperador

Av. Chico Júlio, 4582 – Vl. Chico Júlio – Franca/SP – CEP: 14405-252
(016) 3724-6664 – email: dfimperador@drogafarma.com.br

Drogafarma Santa Efigenia

Rua Princesa Isabel, 650 – Jd. Dermínio – Franca/SP – CEP: 14406-387
(016) 3720-6000 – email: dfsantaefigenia@drogafarma.com.br

Drogafarma Universidade

Av. Dr. Armando Salles Oliveira 201 Bloco Marrom /Farmácia – UNIFRAN – Franca/SP – CEP: 14404-600
(016) 3711-875 – email: dfuniversidade@drogafarma.com.br

Drogafarma Francadelfi

Rua Francisco Marques, 1480 – Vl. São Sebastião – Franca/SP – CEP: 14406-705
(016) 3720-9888 – email: dffrancadelfi@drogafarma.com.br

Drogafarma Francana

Av. Brasil, 1.414 – Vl. Aparecida – Franca/SP – CEP: 14401-234
(016) 3727-3811 – email: dffrancana@drogafarma.com.br

Drogafarma Santa Cruz

Av Elisa Verzola Gosuen, 2315 – Santa Cruz – Franca/SP – CEP: 14403-605
(016) 3702-4564 – email: dfsantacruz@drogafarma.com.br

Drogafarma Paulistano

Avenida Brasil, 2991 – Jardim Paulistano – Franca/SP – CEP: 14402-450
(016) 3704-1004 – email: dfpaulistano@drogafarma.com.br

Drogafarma São Luiz

Rua São Sebastião, 492 – Vl. Nova – Franca/SP – CEP: 14405-359
(016) 3720-4250 – email: dfsaoluiz@drogafarma.com.br

Drogafarma Paraiso

Av Reynaldo Chioca, 1040 – Parque Progresso – Franca/SP – CEP: 14403-085
(016) 3702-6400 – email: dfparaiso@drogafarma.com.br

Drogafarma Orlândia

Praça Mario Furtado, 57 – Centro – Orlândia/SP – CEP: 14620-000
(016) 3826-3050 – email: dforlandia@drogafarma.com.br

Drogafarma Ituverava

Av. José Aníbal Soares de Oliveira, 171 – Centro – Ituverava/SP – CEP: 14500-000
(016) 3839-2080 – email: dfituverava@drogafarma.com.br

Drogafarma Batatais

Rua Dr. Manoel Furtado, 100 – Centro – Batatais/SP – CEP: 14300-000
(016) 3662-2500 – email: dfbatatais@drogafarma.com.br

Drogafarma Guaíra

Rua Oito, 511 – Centro – Guaíra/SP – CEP: 14790-000
(017) 3331-7800 – email: dfguaira@drogafarma.com.br

Drogafarma Itirapuã

Rua Dozito Malvar Ribas, 4665 – Centro – Itirapuã/SP – CEP: 14420-000
(016) 3146-1102 – email: dfitirapua@drogafarma.com.br

Drogafarma Cristais Paulista

Av Antonio Prado, 2573 – Centro – Cristais Paulista/SP – CEP: 14460-000
(016) 3133-1209 – email: dfcristais@drogafarma.com.br

Drogafarma Esmeralda

Rua Vitório Ferraro, 100 – Parque Esmeralda – Franca/SP – CEP: 14406-139
(016) 3701-6242 – email: dfesmeralda@drogafarma.com.br

Drogafarma Francana 2

Av. Brasil, 1.235 – Vl. Aparecida – Franca/SP – CEP: 14401-234
(016) 3727-9411 – email: dffrancana2@drogafarma.com.br

Drogafarma Pedregulho

Praça Dezoito de Março, 227 – Centro – Pedregulho/SP – CEP: 14470-000
(016) 3171-1986 – email: dfpedregulho@drogafarma.com.br

Drogafarma Pronto Socorro

Av. Chico Julio, 5194 – Vila Imperador – Franca/SP – CEP: 14409-241
(016) 3725-7800 – email: dfprontosocorro@drogafarma.com.br

Drogafarma Santa Casa

Rua Marechal Deodoro, 1700 – Centro – Franca/SP – CEP: 14400-440
(016) 3711-8300 – email: dfsantacasa@drogafarma.com.br

Drogafarma Hospital

Rua Abílio Coutinho, 350 – São Joaquim – Franca/SP – CEP: 14406-355
(016) 3701-5900 – email: dfhospital@drogafarma.com.br

Drogafarma Catedral

Rua Coronel Antonio Jacinto, 1542 – Centro – Patrocinio Paulista/SP – CEP: 14415-000
(016) 3145-6263 – email: dfcatedral@drogafarma.com.br

Drogafarma Centro

Rua Voluntários da Franca, 1.617 – Centro – Franca/SP – CEP: 14400-490
(016) 3724-4400 – email: dfcentro@drogafarma.com.br

Drogafarma Sales Oliveira

Avenida Dom Pedro II, 212 – Centro – Sales Oliveira/SP – CEP: 14660-000
(016) 3852-3141 – email: dfsales@drogafarma.com.br

Drogafarma Piratininga

Av. Dr. Chafic Facury, 2825 – Esplanada Primo Meneghetti – Franca/SP – CEP: 14403-680
(016) 3702-4646 – email: dfpiratininga@drogafarma.com.br

Nossos
Departamentos

Drogafarma - Medicamentos e Saúde Drogafarma - Suplementos Drogafarma - Beleza e Bem Estar Drogafarma - Mamãe Bebê